ТОП Турниры
Показать больше
Ритеряй

Ритеряй

Литва
Литва
FK Ритеряй - футбольный клуб из Литвы, основанный в 2014 году ...
Показать больше

Ритеряй Последние результаты

Перен. 15/05/26 13:00
Ритеряй Ритеряй Паневежис Паневежис
З 09/05/26 11:00
Дзюгас Тельшяй Дзюгас Тельшяй Ритеряй Ритеряй
1 0
З 05/05/26 13:00
Ритеряй Ритеряй Банга Гаргждай Банга Гаргждай
0 4
З 02/05/26 07:15
Ритеряй Ритеряй Трансинвест Трансинвест
0 5
З 28/04/26 12:30
Vilnius FA Vilnius FA Ритеряй Ритеряй
0 1
З 25/04/26 07:15
Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис Ритеряй Ритеряй
4 0
З 17/04/26 12:00
ФК Хегельманн Литауэн Каунас ФК Хегельманн Литауэн Каунас Ритеряй Ритеряй
0 0
З 10/04/26 12:30
Ритеряй Ритеряй Жальгирис Жальгирис
0 0
З 03/04/26 12:00
Судува Судува Ритеряй Ритеряй
5 0
З 20/03/26 13:00
Ритеряй Ритеряй ФA Шяуляй ФA Шяуляй
1 1

Ритеряй Расписание

19/05/26 13:00
Ритеряй Ритеряй Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
25/05/26 11:30
ФA Шяуляй ФA Шяуляй Ритеряй Ритеряй
30/05/26 09:30
Ритеряй Ритеряй Судува Судува
12/06/26 13:00
Жальгирис Жальгирис Ритеряй Ритеряй
19/06/26 12:00
Ритеряй Ритеряй ФК Хегельманн Литауэн Каунас ФК Хегельманн Литауэн Каунас

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
2
4
2:14
-12
2
0.33
Выездная форма
7
0
1
6
1:20
-19
1
0.14
Общая форма
13
0
3
10
3:34
-31
3
0.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
3
2
2:4
-2
6
1.00
Выездная форма
7
0
2
5
1:11
-10
2
0.29
Общая форма
13
1
5
7
3:15
-12
8
0.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
2
4
0:10
-10
2
0.33
Выездная форма
7
0
2
5
0:9
-9
2
0.29
Общая форма
13
0
4
9
0:19
-19
4
0.31

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.23
0.33
0.14
Минуты / забитые голы
390
270
630
Больше 0.5
24%
34%
15%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
16%
34%
0%
Не удалось забить
77%
67%
86%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
8%
17%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.23
0.33
0.14
Забито в 1Т
24%
34%
15%
Не удалось забить 1Т
77%
67%
86%
1Т Забитые голы
3
2
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Ритеряй забивает гол каждые 390 минут в Чемпионат Литвы

Ритеряй забивает в среднем 0.23 голов за игру

Ритеряй — первая команда, забившая гол в 16% во время Чемпионат Литвы

Ритеряй не удается забить в 77% в Чемпионат Литвы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.62
2.33
2.86
Минуты / пропущенный гол
34’
39’
32’
Сухие матчи %
16%
17%
15%
Больше 0.5
85%
84%
86%
Больше 1.5
70%
67%
72%
Больше 2.5
47%
34%
58%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.15
0.67
1.57
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
15
4
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.46
1.67
1.29
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
19
10
9

Ритеряй пропускает гол каждые 34 минут в Чемпионат Литвы

Ритеряй пропускает в среднем 2.62 голов за игру

Ритеряй добивается 16% игр без пропущенных голов в Чемпионат Литвы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.85
2.67
3.00
Больше 0.5
85%
84%
86%
Больше 1.5
77%
84%
72%
Больше 2.5
62%
50%
72%
Больше 3.5
39%
34%
43%
Больше 4.5
24%
17%
29%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
17%
15%
Меньше 1.5
24%
17%
29%
Меньше 2.5
39%
50%
29%
Меньше 3.5
62%
67%
58%
Меньше 4.5
77%
84%
72%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.00
1.71
Больше 0.5 1Т
70%
67%
72%
Больше 1.5 1Т
47%
34%
58%
Больше 2.5 1Т
16%
0%
29%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
34%
29%
Меньше 1.5 1Т
54%
67%
43%
Меньше 2.5 1Т
85%
100%
72%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.46
1.67
1.29
Больше 0.5 2Т
70%
67%
72%
Больше 1.5 2Т
54%
67%
43%
Больше 2.5 2Т
16%
17%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
31%
34%
29%
Меньше 1.5 2Т
47%
34%
58%
Меньше 2.5 2Т
85%
84%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ритеряй принимала участие в Чемпионат Литвы

Ритеряй всего голов за матч команды 2.85 в каждой игре в Чемпионат Литвы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Ритеряй в Чемпионат Литвы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Ритеряй в Чемпионат Литвы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
24%
34%
15%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
8%
17%
0%
ОКЗ и поражение
16%
17%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
16%
17%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
47%
34%
58%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
39%
34%
43%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
17%
15%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
17%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
85%
84%
86%

Ритеряй добивается того, чтобы обе команды забивали в 24% матчей команды в Чемпионат Литвы

Ритеряй фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Литвы

Ритеряй фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Чемпионат Литвы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
16%
8%
11 - 20 мин
31%
0%
31%
21 - 30 мин
39%
8%
39%
31 - 40 мин
24%
0%
24%
41 - 50 мин
16%
0%
16%
51 - 60 мин
24%
0%
24%
61 - 70 мин
24%
0%
24%
71 - 80 мин
16%
0%
16%
81 - 90+ мин
85%
0%
85%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
31%
16%
16%
31 - 45+ мин
62%
8%
62%
46 - 60+ мин
31%
0%
31%
46 - 60 мин
31%
0%
31%
61 - 75 мин
31%
0%
31%
76 - 90+ мин
93%
0%
93%

Ритеряй забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 85% голов в Чемпионат Литвы

Ритеряй фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Литвы

Ритеряй пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 85% голов в Чемпионат Литвы

Ритеряй забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 93% голов в Чемпионат Литвы

Ритеряй фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Литвы

Ритеряй пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 93% голов в Чемпионат Литвы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
54%
67%
43%
+1.5
47%
50%
43%
+0.5
24%
34%
15%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
70%
84%
58%
+0.5
47%
67%
29%
-0.5
8%
17%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
47%
34%
58%
+0.5
31%
34%
29%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Ритеряй достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 54% в Чемпионат Литвы

В первом тайме Ритеряй достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 70% в Чемпионат Литвы

Во втором тайме Ритеряй демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 47% в Чемпионат Литвы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.15
5.00
3.43
Команда карточки среднее
2.00
2.50
1.57
Карточки против среднее %
2.15
2.50
1.86
Победы
39%
50%
29%
Гандикап +1.5
70%
67%
72%
Гандикап +0.5
54%
67%
43%
Гандикап -0.5
39%
50%
29%
Гандикап -1.5
24%
17%
29%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
85%
84%
86%
Больше 2.5
70%
84%
58%
Больше 3.5
47%
67%
29%
Больше 4.5
31%
50%
15%
Больше 5.5
31%
50%
15%
Больше 6.5
24%
34%
15%
Больше 7.5
24%
34%
15%
Всего Карточек
54
30
24
Высочайший в матче
9
8
9
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.46
2.50
0.57
Команда карточки среднее 1Т
0.62
1.00
0.29
Карточки против среднее 1Т
0.85
1.50
0.29
Победы 1Т
24%
17%
29%
Гандикап +1.5
93%
84%
100%
Гандикап +0.5
70%
67%
72%
Гандикап -0.5
24%
17%
29%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
70%
84%
58%
Больше 1.5
31%
67%
0%
Больше 2.5
24%
50%
0%
Команда карточки больше 0.5
54%
84%
29%
Команда карточки больше 1.5
8%
17%
0%
Карточки против больше 0.5
47%
67%
29%
Карточки против больше 1.5
24%
50%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.69
2.50
2.86
Команда карточки среднее 2Т
1.38
1.50
1.29
Карточки против среднее 2Т
1.31
1.00
1.57
Победы 2Т
39%
50%
29%
Гандикап +1.5
85%
100%
72%
Гандикап +0.5
70%
84%
58%
Гандикап -0.5
39%
50%
29%
Гандикап -1.5
16%
17%
15%
Больше 0.5
77%
67%
86%
Больше 1.5
70%
67%
72%
Больше 2.5
54%
67%
43%
Больше 3.5
24%
34%
15%
Команда карточки больше 0.5
62%
67%
58%
Команда карточки больше 1.5
54%
67%
43%
team cards over 2.5
24%
17%
29%
Карточки против больше 0.5
70%
67%
72%
Карточки против больше 1.5
24%
17%
29%
cards against over 2.5
16%
17%
15%

Ритеряй выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Литвы

Ритеряй имеет в среднем 4.15 карточек в матчах Чемпионат Литвы

В первом тайме, Ритеряй выигрывает по карточкам в 24% матчей в Чемпионат Литвы

В первом тайме, Ритеряй имеет в среднем 1.46 карточек в матчах Чемпионат Литвы

Во втором тайме, Ритеряй выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Литвы

Во втором тайме, Ритеряй имеет в среднем 2.69 карточек в матчах Чемпионат Литвы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.69
12.00
9.57
Команда угловые среднее
3.54
3.17
3.86
Угловые против среднее
7.15
8.83
5.71
Победы
16%
0%
29%
Гандикап +2.5
31%
17%
43%
Гандикап +1.5
24%
0%
43%
Гандикап -1.5
16%
0%
29%
Гандикап -2.5
8%
0%
15%
Больше 6.5
93%
100%
86%
Больше 7.5
77%
84%
72%
Больше 8.5
77%
84%
72%
Больше 9.5
70%
84%
58%
Больше 10.5
54%
50%
58%
Больше 11.5
39%
50%
29%
Больше 12.5
24%
50%
0%
Больше 13.5
24%
50%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.92
6.67
3.43
Команда угловые среднее 1Т
1.38
2.00
0.86
Угловые против среднее 1Т
3.54
4.67
2.57
Победы 1Т
8%
0%
15%
Гандикап +2.5
70%
67%
72%
Гандикап +1.5
39%
34%
43%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
70%
100%
43%
Больше 5.5
47%
84%
15%
Больше 6.5
16%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
16%
34%
0%
Команда угловые больше 3.5
8%
17%
0%
Угловые против больше 2.5
77%
100%
58%
Угловые против больше 3.5
62%
84%
43%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.77
5.33
6.14
Команда угловые среднее 2Т
2.15
1.17
3.00
Угловые против среднее 2Т
3.62
4.17
3.14
Победы 2Т
16%
0%
29%
Гандикап +2.5
70%
50%
86%
Гандикап +1.5
54%
34%
72%
Гандикап -1.5
16%
0%
29%
Гандикап -2.5
16%
0%
29%
Больше 4.5
85%
67%
100%
Больше 5.5
62%
50%
72%
Больше 6.5
39%
50%
29%
Команда угловые больше 2.5
47%
17%
72%
Команда угловые больше 3.5
16%
0%
29%
Угловые против больше 2.5
77%
84%
72%
Угловые против больше 3.5
54%
67%
43%

Ритеряй выигрывает по угловым в 16% матчей в Чемпионат Литвы

Ритеряй имеет в среднем 10.69 угловых в матчах Чемпионат Литвы

В первом тайме Ритеряй выигрывает по угловым в 8% матчах в Чемпионат Литвы

Ритеряй имеет в среднем 4.92 угловых в матчах Чемпионат Литвы

Во втором тайме Ритеряй выигрывает по угловым в 16% матчах в Чемпионат Литвы

Ритеряй имеет в среднем 5.77 угловых в матчах Чемпионат Литвы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Микуленас М. FW
    2
  • 2 Usavicius J.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RIT RIT
Команда статистика
BAN BAN
Рейтинги
10
0.23
Забито / матч
1.54
3
1
2.62
Пропущенные / матч
0.85
8
3
2.85
Среднее количество голов в матче
2.38
8
10
24%
ОКЗ
39%
9
2
10.69
Матч угловые среднее
9.77
4
10
3.54
Команда угловые среднее
5.31
2
7
4.15
Матч карточки среднее
4.46
4
7
2.00
Команда карточки среднее
1.92
8

Лучшие бомбардиры

RIT Ритеряй
Микуленас М. 2
Usavicius J. 1
BAN Банга Гаргждай
Venckus I. 3
Also Aaron Appiah 3
Magdusauskas V. 3

Ритеряй Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 13 8 4 1 33:10 23 28
2 13 7 3 3 18:13 5 24
3 13 6 4 3 24:14 10 22
4 13 5 4 4 20:11 9 19
5 13 5 4 4 19:14 5 19
6 13 4 6 3 16:10 6 18
7 13 4 3 6 13:21 -8 15
8 13 2 7 4 11:19 -8 13
9 13 2 6 5 11:22 -11 12
10 13 0 3 10 3:34 -31 3
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Ритеряй Состав

No data for selected season

До 21 февраля 2019 года клуб базировался в Тракай и назывался FK Тракай. С 2014 по 2023 годы он выступал в высшем дивизионе литовского футбола - A Лиге. Название "Ритеряй" переводится как "Рыцари" на литовском языке. Цвета команды - светло-зеленый и темно-синий. До 2019 года цвета команды были желтыми и синими. Игровой стадион клуба - LFF Stadium в Вильнюсе (вместимость 5 067 мест).

О матче

Полный обзор команды Ритеряй - Литва со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ритеряй

Информация об играх команды - матч/матчи Ритеряй:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ритеряй сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Литва и футбол Ритеряй. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ритеряй, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ритеряй - Паневежис (15.05.2026) 0:0 Чемпионат Литвы
  • Дзюгас Тельшяй - Ритеряй (09.05.2026) 1:0 Чемпионат Литвы
  • Ритеряй - Банга Гаргждай (05.05.2026) 0:4 Чемпионат Литвы
  • Ритеряй - Трансинвест (02.05.2026) 0:5 Чемпионат Литвы
  • Vilnius FA - Ритеряй (28.04.2026) 0:1 ЛФФ Кубок
  • Кауно Жальгирис - Ритеряй (25.04.2026) 4:0 Чемпионат Литвы
  • ФК Хегельманн Литауэн Каунас - Ритеряй (17.04.2026) 0:0 Чемпионат Литвы
  • Ритеряй - Жальгирис (10.04.2026) 0:0 Чемпионат Литвы
  • Судува - Ритеряй (03.04.2026) 5:0 Чемпионат Литвы
  • Ритеряй - ФA Шяуляй (20.03.2026) 1:1 Чемпионат Литвы

Будущие запланированные матчи Ритеряй -

  • Ритеряй - Кауно Жальгирис (19.05.2026) ЛФФ Кубок
  • ФA Шяуляй - Ритеряй (25.05.2026) Чемпионат Литвы
  • Ритеряй - Судува (30.05.2026) Чемпионат Литвы
  • Жальгирис - Ритеряй (12.06.2026) Чемпионат Литвы
  • Ритеряй - ФК Хегельманн Литауэн Каунас (19.06.2026) Чемпионат Литвы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ритеряй. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ритеряй, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Литвы команда Ритеряй занимает 10 место в турнирной таблице с 3 очков, 0 побед, 3 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 3, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ритеряй
информация о команде
  • Полное название:
    Ритеряй
  • Сокращенное название:
    RIT
  • Тренер:
    Villar, Pablo
  • Стадион:
    ЛФФ Стадион
  • Город:
    Vilnius
  • Вместимость стадиона:
    5422
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close